Yves KLEIN (1928-1962), Anthropométrie

Lithographie numérotée 36/200

Vers 1960…

Yves KLEIN (1928-1962),

Anthropométrie Lithographie numérotée 36/200 Vers 1960 76 x 52 cm à vue

75

Yves KLEIN (1928-1962),