Isidore PILS (1815-1875), Bergère et sa chèvre

Isidore PILS (1815-1875),

Bergère et sa chèvre Crayon et aquarelle sur papier signé en bas à gauche 17 x 20,5 cm à vue

92

Isidore PILS (1815-1875),