CLAVEL, Barque

Gouache et aquarelle sur papier signé en bas à gauche

31,5 x 34…

CLAVEL,

Barque Gouache et aquarelle sur papier signé en bas à gauche 31,5 x 34 cm

100

CLAVEL,