Philippe DEREUX (1918-2001) Les albinos

Philippe DEREUX (1918-2001)

Les albinos Technique mixte (épluchures, écorces et fruits séchés…)/carton, numérotée en bas à droite. Emboîtage réalisé par l'artiste. Signé, titré, daté septembre 1993 et numéroté 93-24 au dos. 40 x 80 cm

150

Philippe DEREUX (1918-2001)