Les albinos
Technique mixte (épluchures, écorces et fruits séchés…)/carton, numérotée en bas à droite.
Emboîtage réalisé par l'artiste. Signé, titré, daté septembre 1993 et numéroté 93-24 au dos.
40 x 80 cm