Léopold Survage (1875 - 1968). Album "Les miracles de tous les jours" : 4 estampes. 1 : La maison Japon I-5 Hollande 48/55. Signée en bas à droite et cachet atelier daté 31. 2 : L'oiseau Japon I-5 Hollande 48/55. Signée en bas à droite et cachet atelier daté 31. 3 : La feuille Japon I-5 Hollande 51/55. Signée en bas à droite et cachet atelier daté 31. 4 : Le poisson. Gravures. Signée en bas à droite et daté 31. Pierre Vorms éditeur, 30 Rue de la Buche, Paris 1932.

78