PANERAI. Bracelet montre en céramique noire, modèle « Radiomir Black Seal ». Cadran noir, chiffres arabes, trotteuse à neuf heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle ardillon noire. Joint un bracelet Panerai neuf en cuir noir. Signée PANERAI et numérotée. Cal. : 45 mm. Boîte, papiers datés 2010. Etat proche du neuf.

239