ROLEX. Milgauss, ref. 116400, n° V771543. Montre bracelet en acier. Boîtier : rond, poussoirs et fond vissés, signé Cadran : cadran noir, trotteuse centrale "éclair", index et aiguilles luminescents, signé. Mouvement : automatique signé. Bracelet / Boucle : "Oyster", acier / déployante acier, signée. Diam. : 40 mm. Avec : carte de garantie du 15/02/2010. Etat proche du neuf (un infime impact sur le boitier base corne supérieure gauche).

283