498

Hermès Paris. Sac Kelly en cuir noir. Porte un monogramme (une lettre manquante). Signé. Avec sa clé et son cadenas. Larg : 35 cm. (quelques traces d'usures notamment sur l'anse).

France - 57000 - metz

metz, France