Hermès Paris. Sac Kelly en cuir noir. Porte un monogramme (une lettre manquante). Signé. Avec sa clé et son cadenas. Larg : 35 cm. (quelques traces d'usures notamment sur l'anse).

498
Aller au lot
<
>

Estimation 800 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 57000 - metz

En vente le dimanche 19 sept. - 14:00 (CEST)
metz, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente