Null Salvador DALI (1904-1989) et DAUM. Pégase, 1967

Pâte de verre à motif bleu…

Salvador DALI (1904-1989) et DAUM. Pégase, 1967 Pâte de verre à motif bleu sur fond blanc opalescent, socle en métal. Signée en relief, datée 67 en haut à droite et Daum sur la tranche Numérotée 205/250 en bas à droite H : 35 cm - L : 33 cm (petit accident à une oreille).

577