Null

Large commode en bois fruitier laqué postérieurement. Epoque XVIIIe siècle. Au dessus bois mouluré, elle est de forme arbalète et ouvre par trois tiroirs. Aux pans arrondis avec élégie, elle repose sur un piétement à volutes. Ornementation d'entrées et de boutons de tirage. Restaurations. Haut. : 90, cm, larg. : 128 cm, prof. : 128 cm

535 .Bis