JEAN DE LA FONTAINE,

Fables choisies de La Fontaine, illustrées par un groupe des meilleurs artistes de Tokio. Tokio, 1894. Tome second, in-8. Accidents, taches, incomplet. Non collationné.

38

JEAN DE LA FONTAINE,