E. NEUKOMM Les dompteurs de la mer.

E. NEUKOMM

Les dompteurs de la mer. Coll. Hetzel. Percaline dorée à décor chinoisant. Non collationné, état d'usage, quelques taches en début de volume ; quelques usures et chocs à la reliure.

40

E. NEUKOMM