Bovis Marcel L'Algérie aux cent visages.

Bovis Marcel

L'Algérie aux cent visages. Arts et métiers graphies, Paris. 1955. Un volume in-folio, en feuillet, sous emboitage. Numéroté 25 / 500 sur vélin d'arches. Taches et usures. Non collationné.

56

Bovis Marcel