Jean DESHAYES
Les civilisations de l'Orient ancien.
Arthaud, 1969.
Un volume in-8.
Etat d'usage. Non collationné.
On joint :
Paul Henry MICHEL
Les fresques de Tavant, la crypte.
Editions du chêne, 1956.
Un volume in-folio.