Jean DESHAYES Les civilisations de l'Orient ancien.

Arthaud, 1969.

Un volume…

Jean DESHAYES

Les civilisations de l'Orient ancien. Arthaud, 1969. Un volume in-8. Etat d'usage. Non collationné. On joint : Paul Henry MICHEL Les fresques de Tavant, la crypte. Editions du chêne, 1956. Un volume in-folio. Etat d'usage. Non collationné.

57

Jean DESHAYES