Lot comprenant : - H.ELLERT

The material culture of Zimbabwe.

Longman Zimbab…

Lot comprenant :

- H.ELLERT The material culture of Zimbabwe. Longman Zimbabwe, 1984. Un volume in-8. - Le bel âge du bronze en Hongrie. Catalogue d'exposition. Pytheas éditiond. Un volume in-8. Etat d'usage. Non collationné. - Henri-Paul EYDOUX Les grandes dames de l'archéologie. Editions du cercle du livre précieux. 1 vol. in-4, relié. Etat d'usage. Non collationné.

72

Lot comprenant :