CHALABI Maryannick / JAZE-CHARVOLIN Marie-Reine

Poinçons des Fabricants d'Ouvrages d'Or et d'Argent, Lyon 1798-1940. Paris, Imprimerie Nationale, L'Inventaire, 1993, in-4, broché. Etat d'usage, non collationné. DROUOT ESTIMATIONS NE SE CHARGERA D'AUCUN ENVOI. IL APPARTIENDRA A L'ACQUEREUR DE PRENDRE SES DISPOSITIONS POUR LA PRISE DE SES LOTS.

75