CAYOL Marie,
Cayol.
1 vol. in-8, broché.
Etat d'usage. Non collationné.
On joint :
- Mpeg. O Museu Paraense Emilio Goeldi.
1 vol. in-4, relié.
- Jean-Pierre CALLLOT
Histoire de l'Ecole Polytechnique.
Editions Les presses modernes, Paris.
1 vol. in-4, reliure en tissu rouge.
- Maurice MORIN MARTY
Derrière le Soleil.
Un volume in-4 avec emboitage.