50

Baïonnette allemande Mauser modèle 98, lame de 50,5 cm, plaquettes abs, SF, LT 64 cm, usures, oxydation, Allemagne époque première guerre mondiale, on y joint une baïonnette de MAS 36, TBE, LT 43 cm, 2 pièces.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France