211

Paul HEMDEY d'après E.DETAILLE, aquarelle rehaussée de gouache, choc de cavalerie. Vers 1900. Importantes mouillures au côté droit du tableau. Dans un cadre en stuc doré mouluré (petits manques). Longueur : 107 cm. Hauteur : 63 cm. Dimensions du cadre : 138 x 97 cm.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France