212

Paul HEMDEY d'après E.DETAILLE, aquarelle rehaussée de gouache. Cavalerie prussienne. Vers 1900. Signé en bas à droite. Importantes mouillures et épidermures. Dans un important cadre en stuc doré mouluré à décor de feuilles de chêne. Petits manques. Hauteur : 87,5 Largeur : 119 cm. Dimensions du cadre : 158 x 122 cm.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France