229

Drapeau tricolore en tissu, hampe en bois peint se terminant en pointe. Début du XXème siècle. Longueur de la hampe : 315 cm. Longueur du drapeau : 200 cm. Largeur du drapeau : 108 cm. Usures.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France