169

Important revolver à broche LEFAUCHEUX, modèle pour officier, calibre 12 mm, canon rond de 15 cm, barillet à six chambres , poinçonné « EL » sous couronne et 68 ( Eugène LEFAUCHEUX 1868), crosse en poirier noirci, guidon abs, usure, oxydation, à nettoyer, LT 30 cm, XIXème catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France