205

Raymond SEMPÉ, « Biroulet sous la botte », Raymond Picquot éditeur, 5 place Gambetta Bordeaux, copyright by Raymond Picquot 1944, suite de douze reproductions de dessins noir et blanc brocardant l’occupant, usures, taches, mouillures, salissures, reliure postérieure.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France