41

grand couteau pliant à cran d’arrêt, lame de 20 cm, manche corne à mitres maillechort, LT ouvert 41 cm, fermé 24 cm, usure, oxydation, France époque XIXème.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France