40

Navaja, lame de 20 cm, signée BEAUVOIR, manche à mitres laiton et plaquettes cornes décorées, LT ouvert 43 cm, fermé 24 cm, usure, oxydation, France époque XIXème.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France