102

fusil de chasse à percussion type canardière, canon à pans puis rond de 112 cm, platine en arrière, pontet maillechort, usure, oxydation, LT 154 cm, époque XIXème, catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France