109

fusil de chasse mono canon, canon de 90 cm, platine à silex à corps plat de 130 mm, bassinet rond et chien col de cygne à corps plat, bassinet à retroussis, , crosse bec de canard, pontet laiton, usure, oxydation, LT 130 cm, époque début XIXème, catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France