189

carabine système Flobert, calibre 9 mm Flobert, canon à pans de 56 cm, LT 95 cm, usure, oxydation, crosse fracturée, XIXème, on y joint un second exemplaire, canon octogonal de 56 cm calibre 6 mm, crosse réparée, usures, oxydation, LT 93 cm, 2 pièces en l’état, , catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France