69

fusil de chasse mono canon, platine à silex transformée percussion, canon de 81 cm, LT 122 cm, on y joint un second exemplaire, canon de 115 cm, LT 154 cm, chien absent, enture à la crosse, usure, oxydation, manques, en l’état, 2 pièces, XIXème, catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France