72

fusil de chasse à percussion, canons en table effet Damas de 74 cm, garnitures fer, crosse sculptée à la hure de sanglier, manques au bois, usures, oxydation, manques, en l’état, LT 116 cm , XIXème, catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France