75

fusil de chasse à silex transformé percussion, canons en table de 91 cm, pontet fer demi-charolais, crosse sculptée à coucher fer, manques et réparations au bois, usures, oxydation, manques, en l’état, LT 132 cm , XIXème, catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France