62

fusil de chasse à percussion, platines absentes, canons en table de 89 cm, garnitures fer découpé, crosse anglaise, manques et réparations au bois, usures, oxydation, manques, en l’état, LT 130 cm , on y joint un second exemplaire, crosse sculptée d’une figure, platines à percussion, canons en table de 78 cm, marquées sur la bande en lettre d’or « Breff…. à Bordeaux », LT 120 cm, usures, oxydation, manques, 2 pièces, XIXème, catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France