122

fusil de chasse mono canon, platine à silex transformée percussion, canon de 66 cm, LT 106 cm, on y joint un second exemplaire, canon ramené à 52 cm, LT 92 cm, crosse sculptée, usure, oxydation, manques, en l’état, 2 pièces, XIXème, catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France