112

fusil de chasse à percussion, canons en table de 78 cm, garnitures maillechort, crosse niellée, sculptée d’une tête de patriarche, usures, oxydation, manques, en l’état, LT 119 cm , XIXème, catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France