114

fusil de chasse à broche, modèle pliant dit « de braconnier », canon de 60,5 cm calibre 20, usure, oxydation, manque, réparation/enture à la crosse, en l’état, LT 98 cm, plié 60,5 cm, XIXème , catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France