139

fusil de chasse à percussion, canons en table de 82, cm, crosse sculptée à la tête de cerf, manques au bois, usures, oxydation, manques, en l’état, LT 123 cm , XIXème, catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France