93

fusil de chasse à percussion, canons en table de 71 cm, garnitures fer, crosse sculptée d’une tête de patriarche, usure, oxydation, manques, en l’état, LT 112 cm , XIXème, catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France