96

fusil de chasse à silex transformé percussion, canons en table de 81 cm, pontet fer découpé se terminant en urne à l’avant, crosse bec de canard, manques et réparations au bois, usures, oxydation, manques, en l’état, LT 124 cm , XIXème, catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France