118

fusil de chasse à percussion, canons en table de 74 cm, pontet volute, crosse anglaise, fêle au bois, usures, oxydation, manques, en l’état, LT 115 cm , XIXème, catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France