77

fusil pliant calibre 12-65, percussion centrale par chiens extérieurs, ouverture par clef serpentine, canons en table de 75 cm, crosse à couche fer, manques, usure, oxydation générale, en l’état, LT 112 cm, fabrication liégeoise XIXème, catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France