79

fusil de chasse à silex transformé percussion, canons en table de 77 cm, pontet demi charolais, crosse sculptée à la hure de sanglier, manques et réparations au bois, usures, oxydation, manques, en l’état, LT 122 cm , XIXème, catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France