81

fusil de chasse à percussion, canons en table de 79 cm, chiens à profil zoomorphe, garnitures fer, crosse sculptée d’une tête de Nemrod, usures, oxydation, manques, en l’état, LT 119 cm , XIXème, catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France