82

fusil de chasse à silex transformé percussion, canons en table de 88 cm, garnitures fer, crosse bec de canard, fracturée, manques au bois, usures, oxydation, manques, en l’état, LT 130 cm , XIXème, catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France