181

carabine BUFFALO calibre 12 mm, Manufacture française d’armes de St Etienne, modèle 1895 carabine Buffalo breveté SGDG, canon de 71,5 cm, mécanisme fonctionnel, extracteur présent, fêles et manques à la crosse, couche endommagée, usures, oxydation, en l’état, LT 112 cm, XIXème, catégorie D.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France