Soldats de plomb ou métal, polychromes : Armée française : guerre de 14, poilus en tenue bleu horizon, drapeau au défilé, cavalier, fantassins, mitrailleur assis, mitrailleur couché, pourvoyeur d’obusier, officier, etc… usures, manques, 12 pièces.

233