236

Soldats de plomb plats type CBG:, grognard, officier, porte-drapeau, etc…, on y joint un cavalier : Officier de la Garde de Monsieur (Charles X), usures, manques, 8 pièces.

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France