MICHEL CADORET (1912-1985)

Sans titre, 1963.
Encre sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
38 x 56 cm.
Petites taches.
Bel encadrement flottant dans une caisse avec baguette en bois teinté noir.

Aller au lot
<
>

MICHEL CADORET (1912-1985)

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente