MICHEL CADORET (1912-1985) Sans titre, 1963.

Encre sur papier.

Signé et daté e…

MICHEL CADORET (1912-1985)

Sans titre, 1963. Encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. 38 x 56 cm. Petites taches. Bel encadrement flottant dans une caisse avec baguette en bois teinté noir.

MICHEL CADORET (1912-1985)