ROBERT MOTHERWELL (1915-1991)

Five circles, 1971-72.
Lithographie sur papier.
Epreuve d'artiste signée en bas à droite.
Timbre sec d'Erker Presse - Saint Gallen.
105 x 75,5 cm.
Petites pliures et taches.

Aller au lot
<
>

ROBERT MOTHERWELL (1915-1991)

Temps restant
Estimation 600 - 800 EUR
Mise à prix  500 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - - wwwdrouotonlinecom

Clôture des enchères à partir du
dimanche 19 sept. - 20:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente